Зверобои
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Зверобои
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))

Перейти вниз 
+5
Оргазма
Марина
Вуф
Лимп
Валлар
Участников: 9
АвторСообщение
Валлар
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВс Янв 25, 2009 12:32 am

Встреча в реале в Москве.

Назначается ориентировочно на субботу 14.02 clown

Жду пожелания чем хотелось бы занятся... кроме ублажения наших любимых .... желудков Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВс Янв 25, 2009 3:37 am

Я только за!!!!!!!! сам хочу безумно НО! в субб работаю может вечером в часиков в 19:00? насчёт места хотел бы предложить пивную сегодня там был обстановка супер, пиво классное тем более этот напиток душа компании))) (я думаю наш монк со мной согласится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуф
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-24

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВс Янв 25, 2009 2:18 pm

Хорошая идея провести день святого валентина с гилдией Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Марина


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 40
Откуда : Moscow

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВс Янв 25, 2009 8:37 pm

В 19.00 это слишком поздно... и тем более что день Св. Валентина.... лучше в воскресенье
Вернуться к началу Перейти вниз
Оргазма
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Оргазма


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПн Янв 26, 2009 2:34 pm

я за! Выходные свободны, так что в любое время я с вами Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПн Янв 26, 2009 3:47 pm

почему поздно?! как в рейде сидеть до 1-3 ночи это не поздно?!)))) пришлиб в 19 00 посиделиб до 12-1 ночи так скажем факультатив)) не ну как решите так и будет НО то что в субб работаю и прийти в 2 часа не смогу эт 100%(( а если и соберёмся то куда пойдём? кидайте предложения.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Оргазма
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Оргазма


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПн Янв 26, 2009 4:12 pm

до часу не могу,метро закрывается, сидим до 12 а потом расходимся,к тому же надо еще ночью пару инстов зачистить, выходной все-таки,время не должно уходить на сон Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain1256
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?
Rain1256


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-12-28

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПн Янв 26, 2009 4:32 pm

и явилась мне истина! истина в вине-а душа в пиве! и как раньше не догадался=)...насчет меня то похоже у меня выходные попадают на выходные(извините за каламбур...могли бы и не попасть) так что я за...14 или 15.02 принципиально не важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Валлар
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПн Янв 26, 2009 10:33 pm

Активнее предлагаем места, пока только Лимп предложил...

Жду предложений
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Марина


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 40
Откуда : Moscow

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВт Янв 27, 2009 12:53 am

Давид до 12 или до 1 вам то конешно без разницы, а вот электричкам нет... так что если решитесь в субботу то нас с Лешей скорее всего не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Швед




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-01-20

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 2:42 pm

а на какое число чёта понять немогу можна впринцыпе в голден паласе посидеть в вип там хоть вотка с икрой бесплатная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 3:50 pm

Ну что решаем?!! встреча будет или нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оргазма
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Оргазма


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 4:15 pm

я ЗА встречу неважно где,главное собраться и до 12 ночи погудеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Байерли
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Байерли


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-12-25
Возраст : 44

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 4:56 pm

Кстати +1 к Мусе, на какое число то вообще собрались?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain1256
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?
Rain1256


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-12-28

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 5:08 pm

если я правильно понимаю ход темы то 14 либо 15.02...вроде так
Вернуться к началу Перейти вниз
Валлар
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 8:34 pm

Правильно говорите 14 или 15 февраля...

Причем, изучив посты выше считаю что собираться надо в воскресенье 15 числа, ибо кто-то в субботу не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Террра
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Террра


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 45

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyЧт Янв 29, 2009 9:13 pm

у мну как всегда пожелние что бы это было днем...желательно не так далеко от м. Каховской (или близлежащих станций) и что бы туда можно было с детями
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyПт Фев 06, 2009 5:45 pm

чё это тут тема затухла а?! что встречи не будет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валлар
Что у нас новенького?
Что у нас новенького?



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyВт Фев 10, 2009 11:13 pm

Давидка не дождешься Evil or Very Mad

Все будет santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) Empty
СообщениеТема: Re: Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))   Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица ))))) EmptyСб Фев 14, 2009 11:07 pm

уже 14 число а движений всё нет, как я понял встречи не будет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так как всегда мне не сидтся просто так и я снова хочу видеть ваши лица )))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зверобои :: Ресторанчик у моря-
Перейти: