Зверобои
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Зверобои
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 прошу помогите достать Лут

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

прошу помогите достать  Лут Empty
СообщениеТема: прошу помогите достать Лут   прошу помогите достать  Лут EmptyПн Фев 09, 2009 2:09 pm

доригие согильдейцы, хотел бы к вам обратиться с просьбой, в связи с тем что у меня нет фактического времени фармить 1 очень нужный инст (внешний бастион,топи) особенно по будням, а когда оно есть то увы собрать людей туда далеко не всегда получается, а поднять дпс и расти дальше желание более чем! не моглибы вы мне помочь достать с этого инста 2 очень нужные шмотки (баклер, и запястье падают с последнего имени) в наличии имеется 210 платин отдам всё за них, нужно будет больше достану ещё! мой аккаунт знают Киндзи и Гилл, на тот случай если меня нет в игре!
P.S спс за внимание, надеюсь вы сможете достать их к сожалению у меня это не получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оргазма
Флудимсссс, но немножко)
Флудимсссс, но немножко)
Оргазма


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42

прошу помогите достать  Лут Empty
СообщениеТема: Re: прошу помогите достать Лут   прошу помогите достать  Лут EmptyПн Фев 09, 2009 2:21 pm

ну на последнее имя надо почти такую же пати,как на варсуна. Прерывать и прерывать его (бесит меня это),а так проходится без проблем, не вопрос сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

прошу помогите достать  Лут Empty
СообщениеТема: Re: прошу помогите достать Лут   прошу помогите достать  Лут EmptyПн Фев 09, 2009 11:12 pm

Пасиб Ромчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ураганус
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-01-10

прошу помогите достать  Лут Empty
СообщениеТема: Re: прошу помогите достать Лут   прошу помогите достать  Лут EmptyВт Фев 10, 2009 12:19 am

гыг проблема в том что разведам нужны две вещи
эти так же как и тебе и они их будут ролить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимп
А тут довольно интересно)
А тут довольно интересно)
Лимп


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-12-27

прошу помогите достать  Лут Empty
СообщениеТема: Re: прошу помогите достать Лут   прошу помогите достать  Лут EmptyВт Фев 10, 2009 6:32 pm

фишка в том что браслетка чисто на следака там на 4 крит выстрела и на 3 дальняя ДА, а баклер разведка не носит по крайне мере ни одного не видел и опять же этот лут идёт только на следака, конечно если какой то нуботрясина ради эксперимента, но не более того захочет его сролить.... просто будучи если вы соберётесь туда идти не берите с собой следака и усё будет гуд) интересно хоть одна попытка после этого поста была сходить в бастион?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу помогите достать Лут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зверобои :: Ресторанчик у моря-
Перейти: